муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

Телефоны горячих линий ЕГЭ

Опрос о питании

• 1943 - секретным Постановлением Совета народных комиссаров СССР образован СМЕРШ.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ

- В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 20 июня 2020 г. № 900 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования", подпунктом "а" пункта 5 перечня поручений от 24 января 2020 г. № Пр-113 по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 15 января 2020 г, приказа ДО АМО г. Краснодар от 31.08.2020 г. № 1160 «Об утверждении стоимости горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных образовательных организациях МО г. Краснодар на 2020 год для определения объема субсидии на иные цели»  с 1 сентября 2020 года организовано бесплатное питание учащихся 1-4 классов.

- для учащихся начальных классов 1 смены горячие завтраки, включающие в себя обязательно горячее блюдо и напиток, фрукты, ягоды, овощи (по меню) на сумму 66,53 руб.;

- для учащихся начальных классов 2 смены горячие обеды, включающие в себя обязательно закуску (салат или свежие овощи), горячие первое блюдо, горячее второе блюдо, напиток на сумму 93,14

Ежедневным бесплатных двухразовым питанием (как дополнительная мера социальной поддержки) обеспечиваются учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в школе по очной форме обучения

- В случаях, когда действующим законодательством установлено обучение с использованием различных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, двухразовое бесплатное питание обучающихся с ОВЗ может быть заменено компенсацией в размере стоимости двухразового питания на основании заявления родителя (законного представителя, усыновителя, опекуна, попечителя), в котором указывается почтовый адрес получателя компенсации или реквизиты банковского счета получателя компенсации в кредитной организации.

- Обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающим образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных образовательных организациях на дому, бесплатное двухразовое питание может быть заменено компенсацией в размере стоимости двухразового питания.

Питание лиц с ограниченными возможностями здоровья осуществляется бесплатно 2 раза в день (горячий завтрак и обед)

Льготное питание для детей из малообеспеченных семей, состоящих на учете в органах социальной защиты организовано на сумму 69 руб. 50 коп. (44.00 руб - родительская плата, 10.50 - мера социальной поддержки +15 руб – дополнительная мера социальной поддержки

Льготное питание для детей из многодетных семей, состоящих на учете в органах социальной защиты организовано на сумму 69 руб. 50 коп. (49.00 руб - родительская плата, 10.50- мера социальной поддержки +10 руб – дополнительная мера социальной поддержки).

Локальные акты по организации школьного питания

ЦИКЛИЧНОЕ МЕНЮ

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ

Фотографии школьной столовой

ТЕЛЕФОНЫ   ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ

ПО   ОРГАНИЗАЦИИ   ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ В   ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Телефон: +7 (861) 232-88-54

Часы работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.30 –13.20 ч.

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ КАРАСУНСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА

Телефон: +7(861)231-34-00

ДЕПАРТАМЕНТ   ОБРАЗОВАНИЯ   АДМИНИСТРАЦИИ   МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

Телефон: +7(861)255-69-00

Часы работы: с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.30 –13.20 ч.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Телефон: +7 (861)298-25-97

Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.