муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

Телефоны горячих линий ЕГЭ

Опрос о питании

• 1943 - секретным Постановлением Совета народных комиссаров СССР образован СМЕРШ.

Новости

В 3 Б классе (кл.руководитель - Пархоменко И.В.) 8 октября прошёл урок мужества, посвященный дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ. Ребята посмотрели презентацию, прослушали песни военных лет, подготовили сообщения о событиях битвы и почтили память погибших минутой молчания.

26 июня отмечается международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, имеющий всемирное значение. Он был учрежден в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое общество, свободное от злоупотребления наркотиками.

вт, 01/06/2021 - 15:29

1.06 в МБОУ СОШ 37 прошел Всероссийский Петровский урок.Целью данного урока было расширение знаний о вкладе его реформ в развитии государства, промышленности, науки, искусства, военно-морского дела и образования.
.