1945 -Указом Президиума ВС СССР учреждена Медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.», ставшей самой массовой в СССР - ею наградили более 16 млн. человек.

вт, 26/05/2020 - 20:18

Выпускной в 4Б классе прошел в дистанционном формате. Ребята подготовили стихи, посвященные первому учителю, школе, одноклассникам. При участии родителей создан великолепный коллаж из фотографий, в которых можно проследить всю интересную насыщенную жизнь класса за 4 года.

Внеурочная деятельность – это часть основного образования, которая нацелена на помощь педагогу и ребёнку в освоении нового вида учебной деятельности, сформировать учебную мотивацию, внеурочная деятельность способствует расширению образовательного пространства, создаёт дополнительные условия для развития учащихся, происходит выстраивание сети, обеспечивающей детям сопровождение, поддержку на этапах адаптации, способность базовые знания осознанно применять в ситуациях, отличных от учебных.Вашем

В период ограничительных мер в связи с пандемией Covid-19 и обучения с применением дистанционных технологий,  в рамках проведения внеурочной деятельности, обучающимся предлагается принять участие в мероприятиях, проводимых в режиме онлайн  по различным направлениям: спортивно - оздоровительное, духовно- нравственное, социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное. И у нас это получается. Школьники проявляют активность, творчество, инициативу.

С 18 по 23 мая для учащихся для 1-4 классов продолжается реализацию кружков внеурочной деятельности и дополнительного образования в рамках дистанционного формата.

Проект 3Г класса в рамках курса внеурочной деятельности "Веселая грамматика" представлен вашему вниманию.

Ученики 6А класса рассказывают о Героях своей семьи в рамках акции "Бессмертный полк"

Ученица 8Г класса рассказывает о герое соей семьи в рамках акции "Бессмертный полк"