Опрос о питании

1943 – Смоленск освобожден от немецких войск

сб, 05/09/2020 - 10:01

3 сентября школа стала одной из площадок, на которой 50 учащихся смогли присоединиться к акции "Диктант Победы".

"Диктант Победы" проводится с 2019 года с целью повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи, формирования нравственных ценностей. Акция включена в перечень основных мероприятий по проведению в России Года памяти и славы.

Участвуем в фестивале моделей военной техники. Экспонаты изготовлены учащимися и учителем технологии Завалищиным Е.А.

ср, 02/09/2020 - 13:57

В рамках Всероссийского дня безопасности в 4 "Г" классе (классный руководитель Литвинова Е.П.) прошла викторина По пожарной безопасности.

ср, 02/09/2020 - 13:48

В рамках Всероссийского дня безопасности школе прошла тренировочная эвакуация и классные часы по основам безопасности жизнедеятельности, направленные на подготовку детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуациях, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул, с учетом неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Детям раздали памятки о правилах безопасности, продемонстрировали предупреждающие ролики соответствующего содержания.

В школе России 2 сентября 2020 года  проведён Всероссийский урок здоровья.

В школе размещены и наглядные информационные материалы, разъясняющие специфику организации образовательного процесса в этом году. Также школьникам рассказали, зачем нужно носить защитные маски и мыть руки, как правильно обрабатывать вещи и рабочие поверхности.

1 сентября для учащихся 1-11 классов в школе состоится Единый Всероссийский урок, посвященный 75-летию Победы в Великой  Отечественной войне. Учителя подготовили интересные факты и материалы для учащихся. Формат запланированных уроков- от игр и викторин до круглых столов.