муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

Телефоны горячих линий ЕГЭ

Опрос о питании

• 1943 - секретным Постановлением Совета народных комиссаров СССР образован СМЕРШ.

Платные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг в МБОУ СОШ №37

Образец контракта на оказание платных услуг