Платные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг в МАОУ СОШ №37

Образец контракта на оказание платных услуг

Заявление на оказание платных услуг

Заявление на расторжение договора об оказании платных услуг

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования Приложение к постановлению администрации МО г. Краснодар №1006 от 17.03.2022 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги (цена по каждому курсу и в группах присмотра за обучающимися)
Документ о порядке оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг Положение о порядке оказания платных образовательных услуг в МБОУ СОШ №37
Образец договора об оказании платных услуг Образец контракта на оказание платных услуг
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге Приложение к постановлению администрации МО г. Краснодар №1006 от 17.03.2022 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги (цена по каждому курсу и в группах присмотра за обучающимися)
Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста Расписание занятий