муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

Телефоны горячих линий ЕГЭ

Опрос о питании

• 1943 - секретным Постановлением Совета народных комиссаров СССР образован СМЕРШ.

Классный час "День окончания битвы за Кавказ"

В 3 Б классе (кл.руководитель - Пархоменко И.В.) 8 октября прошёл урок мужества, посвященный дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ. Ребята посмотрели презентацию, прослушали песни военных лет, подготовили сообщения о событиях битвы и почтили память погибших минутой молчания.
.
#школа #началка #краснодар #школа37_краснодар #крд #урокмужества