1945 -Указом Президиума ВС СССР учреждена Медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.», ставшей самой массовой в СССР - ею наградили более 16 млн. человек.

Прием в 1 класс на 2020-2021 учебный год

С 1 февраля текущего года ведется прием документов в первый класс для граждан, проживающих и зарегистрированных на закрепленной за МБОУ СОШ № 37 территории.

Для граждан, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года

Перечень необходимых документов для зачисления в МБОУ СОШ № 37

Прием заявлений для определения в школу будущих первоклассников осуществляется после предоставления следующих документов:

1. Паспорт родителей ( законного представителя)

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия)

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (оригинал и ксерокопия) (с 1.02. текущего года) (форма 3, форма 8)

Дополнительные документы:

1. СНИЛС ребенка и законного представителя

2. Медицинский полис

Для поступления в школу также необходимо заполнить заявление родителей (законных представителей) о приёме в школу, согласие на обработку персональных данных, договор о взаимодействии семьи и школы.

План набора - 125 человек, 5 классов

1А (25 чел.)- Миняйлик Елена Николаевна (свободных мест - 21)

1Б (25 чел.) - Дворниченко Виктория Сергеевна (свободных мест - 10)

1В (25 чел.)- Орлова Наталья Васильевна (свободных мест - нет)