1945 -Указом Президиума ВС СССР учреждена Медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.», ставшей самой массовой в СССР - ею наградили более 16 млн. человек.

Обработка персональных данных

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении
муниципального образования город Краснодар
средней общеобразовательной школе № 37
обработка персональных данных
осуществляется с соблюдением принципов и правил,
предусмотренных Федеральным Законом
"О персональных данных" от 27.07.2006 № 152-ФЗ.

В соответствии с Федеральным законом от 27.06.2006 №152-ФЗ "О персональных данных" согласие на обработку персональных данных может быть дано субъектом персональных данных или его представителем в любой позволяющей получить факт его получения форме.

"Персональные данные, относящиеся к специальным категориям, обработка которых не допускается в образовательных организациях:

- расовая, национальная принадлежность, политические взгляды, религиозные и философские убеждения, состояние здоровья, интимная жизнь."