Поздравляем с Юбилеем!

Пт, 09/25/2015 - 10:56 — Администратор

Я учусь в прекрасной школе, наша школа 37.
Я учусь в 7Г классе и готов сдавать ЕГЭ
Если хочешь ты быть сильным, посети на зал физ-ры.
Здоровый дух, красивый стан придаст вам всем А.В. Мкртчян!
Предмет Кубановедение очень интересный.
Мы изучаем Родину, наш любимый край.
Руководитель классный преподает предмет
Его не прогуляешь и не забудешь - нет!
Предмет русский обозначает страх,
что ожидает за доской, и что нас спросят так.
Правило не выучил - два стоит в журнале.
Все мы говорим: "Дневник забыл я дома",
Но на самом деле, отдаем другому.
"Я сейчас маме позвоню",- говорит учитель.
Говорим все вместе: "Нет", а потом: "СПАСИБО"!
Савченко Даниил

Нашей родной школе исполняется 35 лет! За 11 лет учёбы она стала для нас вторым домом. Ведь здесь мы не только проводим значительную часть своего времени, но и учимся ответственности, получаем новые знания.

Время идёт, и нам приятно смотреть, как школа с каждым годом становится всё лучше, а, главное, современнее. Появляется новое оборудование: новые компьютеры, интерактивные доски, совершенствуется всеми любимый спортивный зал, производится капитальный ремонт кабинетов. Летом территория школы становится особенно красивой. Вокруг школы со всех сторон разбиты цветники. Но самым главным мы считаем появление молодых, полных энергии, желающих участвовать в воспитательном процессе, учителей.
И, конечно, ничего бы этого не было без нашего глубокоуважаемого директора- Демченко Светланы Витальевны. Ведь все заботы и проблемы ложатся на её плечи. Поэтому мы поздравляем Светлану Витальевну с этим прекрасным праздником- днем рождения школы, и надеемся, что она будет стоять во главе еще долгие-долгие годы.
А для нас, одиннадцатиклассников, скоро прозвучит мелодия последнего в школьной жизни звонка. И мы гордимся, что лучшие годы нашей жизни проходят именно в этой школе. Любимый кабинет 35, любимый классный руководитель, любимый 11 «А» класс и любимая школа №37 навсегда останутся в наших сердцах.

Поэтому мы желаем всем работникам школы, ученикам, учителям, завучу и директору творческий успехов, а нашей родной школе №37 процветания, воспитать и выпустить еще немало учеников!

11А класс))

Школа... сколько в этом слове всего собрано. Это не просто здание. Школа — начало пути во взрослую, серьезную жизнь. Это друзья, товарищи, одноклассники, идущие с тобой плечом к плечу на протяжении всех школьных лет. Здесь память об успехах и неудачах, воспоминаниях о первой любви и первой дружбе. Это мир, в котором мы живём. В школе мы учимся дружить, прощать, быть милосердными, а это так важно в наше время. Кроме знаний, со школы мы вынесем самое  ценное - умение быть человеком.
     Мы многое приобретаем за школьные годы… Каждый день в школе неповторим. И эта неповторимость заключается в том, что только у нас работают такие замечательные, добрые и чуткие учителя, которые способны найти подход к каждому ученику. Преподаватели– это ядро школы, её сердце, её опора. О наших учителях мы можем сказать только хорошие слова. Многие из них– это советчики и даже друзья для своих учеников. Они умеют сопереживать, поддержать, защитить, предостеречь от необдуманных поступков, учат нас быть благодарными родителям, распознавать добро и зло. В нашей жизни они играют важную роль, как, возможно, и мы в их жизни. Все наши преподаватели– умные и хорошие люди. Они стараются передать нам свои знания, подготовить нас к взрослой жизни. На каждом уроке они вкладывают большую часть своей души в нас. Без знаний человек не сможет прожить сегодня ни в одной стране мира. В любой точке Земли ценится человек образованный. Поэтому наши учителя помогают усвоить новый материал не только для хороших оценок, но и для качественных знаний.
     А ещё у нас в школе очень весело и интересно. Запоминаются праздничные вечера, мероприятия, конкурсы и спортивные соревнования. Они несут не только развлекательный, но и воспитательный характер: учат нас работать в коллективе.  Когда учишься, то с нетерпением ждёшь каникул, особенно летних. Но пройдёт месяц-другой, и начинаешь скучать по любимой школе и друзьям. По шумным переменам и интересным урокам.

Добавить в календарь

Таланты выпускников

Акция "Ребёнок-главный пассажир"

Опрос

Соответствует ли качество образования, которое вы получаете в школе Вашим ожиданиям?
Да, полностью
Не в полной мере