Лето 2010 - самое счастливое время!!!

Втр, 09/27/2011 - 13:29 — Администратор

Лето 2010 года:

Необыкновенные приключения  героев МОУ СОШ №37

в ЛТО «Ивушка»

В некоторое царство некоторое государство ЛТО «Ивушка» из  11 губерний съехались добры-молодцы и красны-девицы со своими преподавателями-воспитателями для праведных дел.

Очень уж захотелось начальнику того царства Игорю Александровичу и его заместителю Ольге Александровне  узнать кто из званых гостей физически крепок, а кто трудолюбив? Кто сможет свою горницу содержать в чистоте, а кто  покажет мастер класс в создании причесок? Кто сможет зажечь свою звезду, а кто примет участие в конкурсе клипов?

Вот какие испытания готовились для 7 храбрых молодцев и 9 красных девиц из МОУ СОШ №37, а так же для их воспитателей Гончаровой Галины Алексеевны и Попович Любови Константиновны.

Как в сказках, так и в жизни бывает не все могут выдержать испытания, а кто преодолевает их, того ждет награда.

Наша команда «Адреналин»:

Наш  отряд - Адреналин

Наш отряд - непобедим

Адреналин у нас в крови

Всегда мы будем впереди!

Шумский Виктор – командующий  нашего отряда, входил в совет лидеров. Активно участвовал во всех трудовых, спортивных, а также творческих мероприятиях, за что был отмечен грамотами.

Сергиенко Ярослав – физорг  команды и участник всех спортивных соревнований.

Сергиенко Ярослав – лучший вратарь в игре по футболу

с администрацией Карасунского округа.

Благодарственное письмо Сергиенко Ярославу за добросовестный труд и активное участие в творческой жизни ЛТО «Ивушка» смены Карасунского внутригородского округа.

Пиценко Олег награжден грамотой за активное участие в спортивной жизни лагеря.

Команда по настольному теннисуОреханов Павел и Сергиенко Ярослав, заняла 2 место, проиграв всего лишь одной команде.

Команда по волейболу: Захырова Лейла, Сергиенко Ярослав, Шубин Кирилл, Шумский Виктор, Ореханов Павел, Плекина Валерия заняла 1 место.

Шубин Кирилл и Алексеев Владимир победили в спортивной номинации конкурса «А вам слабо?»( парное вращение на турнике).

Команда  приняла участие в турнире «Экспресс – здоровье», где заняла 2 место в командных соревнованиях и была лучшей в конкурсе «Меткий стрелок»

Наш отряд занял 2 место за добросовестный труд и активное участие в жизни лагеря

После работы, сбора кабачков и работы на консервном заводе, ребята отдыхали разнообразно.

Мальчики  научились играть на гитаре, участвовали в конкурсах, были  в гостях пожарники и МЧС.

Был конкурс мисс и мистер «Ивушка 2010»

Самая строгая и деловая Мисс  - Захырова Лейла

Самый ловкий Мистер – Шубин Кирилл

1 место в конкурсе клипов.

Нам очень понравились старинные обряды и игры

Приняли участие в акции «Мы за здоровый образ жизни»

Во время несения дежурства отряда не пролетела не замеченной ни муха, ни даже важный гость, за что и была объявлена благодарность  важным гостем из отдела образования за отличное дежурство.

Хоромы содержали в чистоте и порядке, получили  грамоту за 1 место.

В столовую мы любили ходить: меню состоит из различных блюд на выбор и очень вкусно!

В последний день заключение врача: практически все набрали за время лагеря по 2 кг.

Хотим сказать спасибо доктору Шарапову Сергею Васильевичу и  медицинской сестре Голубевой Антонине Михайловне, которые всегда точно знали какое лекарство необходимо нам перед  выходом на поле, а какое перед сном. Работали они круглосуточно!

Благодарственное письмо вручено воспитателю Попович Любови Константиновне.

С 23 июня по 10 июля 2010 года – именно столько времени длилось испытания, команда нашей школы №37 принесла 22 грамоты и 1 благодарственное письмо.

Мы расстались  с ЛТО «Ивушка 2010», но говорим до встречи в ЛТО «Ивушка 2011» для  самых  стойких, выносливых, задорных и физически подготовленных участников трудовых и спортивных  сражений.

Добавить в календарь

Таланты выпускников

Акция "Ребёнок-главный пассажир"

Опрос

Соответствует ли качество образования, которое вы получаете в школе Вашим ожиданиям?
Да, полностью
Не в полной мере