В 1943 году в ходе битвы на Курской дуге у железнодорожной станции Прохоровка произошло танковое сражение, одно из крупнейших в мировой истории.

Фестиваль культур в 4-х классах

4 декабря 2018 г. в 4-х классах состоялся Фестиваль национальных культур. На фестивале ребята познакомили друг друга с культурой разных народов: национальными традициями, обычаями.

Ребята подготовили народные танцы, песни, демонстрировали национальные костюмы, рассказывали о достопримечательностях разных стран и декламировали стихотворения на разных языках. В рамках Фестиваля была также оформлена выставка творческих работ, посвящённая празднику ФОТО