В 1943 году в ходе битвы на Курской дуге у железнодорожной станции Прохоровка произошло танковое сражение, одно из крупнейших в мировой истории.

День матери в 1-х классах

День матери – это еще одна возможность поблагодарить главного человека в нашей жизни за любовь и заботу, и за все бескорыстные жертвы, на которые они идут ради блага своих детей.

По традиции, в этот день, поздравляют всех мам и бабушек.

28 ноября в школе прошел концерт, посвященный Дню матери, который был организован классными руководителями 1-х классов.

На сцене звучали песни о маме и бабушке, учащиеся читали стихи такие разные: и смешные, и душевные до слез.

Этот праздник никого в зале не оставил равнодушным. Хочется сказать слова благодарности организаторам праздника. ФОТО