В 1943 году в ходе битвы на Курской дуге у железнодорожной станции Прохоровка произошло танковое сражение, одно из крупнейших в мировой истории.

Акция "в нашей школе не курят"

16 ноября в нашей школе проходит акция « В нашей школе не курят».

Данная акция проводится в связи с усилением работы по профилактике табакокурения, употребления токсических курительных смесей.

Учащиеся 7-10 классов писали творческие работы «Письмо курильщику», «Курить – это не модно», работы учащихся были вывешены на дверях классов.

Учащиеся 8А класса перед началом уроков раздавали браслеты с надписью «Курить – здоровью вредить», «Мы за здоровый образ жизни», «В нашей школе не курят», «Я не курю». На переменах учащиеся в коридоре школы озвучивали  слоганы  о здоровом образе жизни : « Ученик не курит и не молится – он только учится», «Лентяям с сигаретами – позор», «Курить – быть рабом табака. Ты не раб» и т.д.

На прилегающей к  школе территории учащиеся раздавали листовки о здоровом образе жизни.

Для учащихся начальной школы была проведена зарядка.

Школьные медики провели беседы по здоровому образу жизни. ФОТО