В 1943 году в ходе битвы на Курской дуге у железнодорожной станции Прохоровка произошло танковое сражение, одно из крупнейших в мировой истории.

Математическая карусель

15 ноября 2018 года стал настоящим праздником для краснодарских ребят 5-6 классов, интересующихся математикой. На базе нашей школы прошел увлекательный конкурс «Математическая карусель». Сюда приехали ребята, чтобы попробовать свои силы в решении нестандартных задач, которые требуют знания логики, смекалки и, конечно, сплочённости команды.

Соревнование длилось один час десять минут. Время пролетело незаметно. И вот, что рассказывают ребята: — «Нам очень понравилась игра. Было весело и азартно. В конце мы забыли, что это соревнования. Мы хотим снова прийти на такую игру». ФОТО с мероприятия